Что это значит? Можете объяснить простым языком а не компьютерным? Что такое Steam? См ниже

"Если вы установили игру, а она не реагирует на запуск, то попробуйте перезапустить Steam от имени Администратора". Что это значит "Запустить стим? "

Интернет-магазин компьютерных игр и программ

Steam это на что школота мамкины деньги сливает

Steam - это крупная торговая игровая площадка, где и покупаются лицензионные версии многих игр)

Ну так, магазин программного обеспечения, обычно игр.

Это приложение

Steam-клиент это программа, через которую ты покупаешь и запускаешь игры. Интернет-магазин.

  • Вопрос про steam. Прошу объяснить Что если я написал комментарий под профилем в стим другого человека, и он удалил этот комментарий, я снова написал тот же самый комментарий, и он опять удалил комментарий, и так много раз, могут ли меня заблочить в стиме, за спам под профилем?
  • Как объяснить родителям что стим без вирусов? Родителям объяснял что игры без вирусов, но они и слушать не хотят. Ведь в другой комнате есть комп и на нем стим и он с вирусами потому что они там на него с инета скачивают, а думают на стим. Помогите!
  • Купил 1 игру в Steam, но их почему-то 2, не спишут ли за это дополнительные деньги и что значит N/A? Купил 1 игру, как раз DOOM II, и у меня откуда-то взялась игра в библиотеке с надписью N/A вместо цены. Не спишут ли за это деньги? И почему в библиотеке 2 игры вместо 1? Эти 2 игры в библиотеке помечены, как платные, но денег списало только за одну игру.
  • Проблема с русским языком в Mafia definitive edition (STEAM) В свойствах игры стоит русский язык. Меню которое запускается перед игрой (где можно настроить игру перед запуском ) на русском. А сама игра и озвучка на английском. Как поставить русский язык?

Добавить комментарий