Могут ли взломать мой аккаунт Steam?

У меня есть аккаунт Steam, в нем 75+ игр. Он привязан к почте, к Steam guard, пароль из 16 символов. У почты другой пароль. Но все же, есть сомнения, что меня могут взломать.

Уже начал взламывать, жди

Вполне могут, стим гвард тебя не спасет, если взломают почту. Ставь аутентификатор на телефон и не парься.

Конечно могут

Если есть гаурд на телефоне, то вероятность почти нулевая.

Не смогут, просто не заходи на стремные сайты ( не логинься через стим )

Кто поможет взломать мой стим аккаунт, я просто стим гуард потерял и почту забыл, если что можно связаться

  • Могут ли взломать мой Steam если я просто перешел в профиль того человека? Подробнее: Мне в комментариях написал какой-то левый человек чтобы я принял его в друзья. Я перешел в его профиль, чтобы кинуть в чс. Вопрос: может ли он меня взломать, если я просто перешел в его профиль? То есть ни по ссылкам ни по чему я не переходил, а просто кинул его в чс.
  • Может ли мой друг в Steam взломать мой аккаунт? Подробнее: я в кс играю, и там я добавил пацана, чтобы играть с ним. Сможет ли он взломать меня? Но я по ссылкам не переходил и так далее мы общаемся лишь в голосовом чате в кс.
  • Может ли человек взломать мой аккаунт steam? Мошеннику известен пароль, логин, почта (без пароля) и код аунтефекатора. На акаунте стоит родительский контроль, код от него он не знает.
  • Могут ли взломать аккаунт steam Недавно видел статью о том как могут взломать ак стима через обмен, вам дают какую ни будь вещь, а после пишут в поддержку, что вас обокрали и каким то образом отдают им аккаут .Возможно ли это при наличии всех защит на аккаунте? Сегодня просто отдали бесплатно 2 скина.

Добавить комментарий